Достижения

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кыштовская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации К.А. Тимермана"

   

 

Достижения

 

  

 

Перечень достижений, значимых для ОО в 2018-2019  учебном году

 

п/п

Наименование конкурсов

Уровень

Кол-во

детей

Класс

Результат

1

Мониторинговый проект по общественным наукам «Рубикон» 2018 по истории

Международный

18

5-11

Победители – 2ученика

Призёры- 3 человека

Сертификаты- 13 учеников

2

I  Олимпиада по ОБЖ

Международный

2

5-11

Диплом 2 степени – 2 учащихся

3

Конкурс на сайте videouroki по русскому языку

Международный

8

5-11

Диплом победителя -2 учащихся

Призёры 2 степени – 5 учащихся

Призёры 3 степени – 2 учащихся

4

Сайт Учи.ru «ЗАВРИКИ» олимпиада по математике

Всероссийский

15

1-4

Победитель 1 степени -  6 учащийся

Победитель 2 степени – 3 учащихся

Призёр – 1 учащихся

Свидетельство – 2 учащихся

Похвальная грамота – 2 учащихся

5

Сайт Учи.ru «ЗАВРИКИ» олимпиада по истории

Всероссийский

5

1-4

Победитель -2учащихся

Призёры – 3 учащихся

6

Сайт Учи.ru «ЗАВРИКИ» олимпиада по русскому языку

Всероссийский

7

1-4

Победитель  -6 учащихся

Похвальная грамота – 1 учащийся

 

7

Дистанционная олимпиада начальные классы

Международный

3

1-4

Диплом – 2 место

8

Конкурс «Лига эрудитов»

Международный

3

1-4

Диплом – 4 человека

9

Олимпиада по русскому языку

Всероссийский

5

1-4

Диплом – 2 победителя

10

Олимпиада по математике

Всероссийский

8

1-4

Диплом – 4 победителя

11

Предметная олимпиада  Учи.ру по математике

Всероссийский

3

1-4

Диплом – 1  ученик

Сертификат – 2 ученика

12

Центр дистанционной сертификации учащихся ФГОС ТЕСТ литературное чтение

Всероссийский

10

1-4

Диплом – 1 победитель

Сертификат – 9 учащихся

13

Дистанционная онлайн-олимпиада окружающий мир «Животные»

Всероссийский

3

1-4

Диплом – 1 учащийся

Сертификаты – 2 учащихся

14

Дистанционная онлайн-олимпиада окружающий мир «Растения »

Всероссийский

1

1-4

Диплом – 1 учащийся

15

Дистанционная онлайн-олимпиада «Фразеологизмы »

Всероссийский

1

1-4

Диплом – 1 учащийся

16

Дистанционная онлайн-олимпиада по географии

Всероссийский

2

1-4

Диплом 3 место – 2 учащийся

17

ДИП-2018г «Шаг к успеху»

Муниципальный

1

9-11

Диплом 3 место -  Пономарёв Павел

Диплом 2 место - Кононов Вячеслав

18

Открытая интернет-викторина 25- летие конституции России

Областная

36

8-11

Победители – 4 учащихся 2-го этапа

Призёров – 12 учащихся

Победитель диплом 1 –го этапа.

19

Викторина по истории videouroki

Международный

12

5-11

Победители 1 степени – 3 учащихся

Диплом призёра 3 степени- 5 учащихся

Диплом призёра 2 степени- 3 учащихся

Сертификат – 1 учащийся

20

Блиц-турнир по географии «путешествие по странам и континентам»

Международный

16

5-11

Диплом 2 степени – 4 учащихся

Сертификаты – 12 учащихся

21

Олимпиада по математике

Всероссийский

4

1-4

Диплом 1 место – 2 учащийся

Диплом призёра – 2 учащихся

22

Олимпиада по русскому языку

Всероссийский

6

1-4

Диплом 1 место – 4 учащийся

Диплом призёра – 2 учащихся

23

Сайт Учи.ru «ЗАВРИКИ» олимпиада по английскому языку

Всероссийский

1

1-4

Диплом 1 место – 1 учащийся

Похвальная грамота  -1 учащийся

Сертификат  – 1 учащийся

24

Олимпиада по русскому языку

Международный

5

1-4

Диплом 1 степени – 3 учащихся

Диплом 2 степени – 1 учащийся

25

Олимпиада по окружающему миру

Международный

4

1-4

Диплом 1 степени – 3 учащихся

Диплом 2 степени – 1 учащийся

26

Олимпиада «Азбука нравственности»

Международный

39

1-11

Диплом 1 степени – 4 учащихся

27

ДИНО олимпиада  Учи.ру

Всероссийский

40

1-4

Диплом 2 степени  – 2  учащихся

Диплом 3 степени – 13 учащихся

Сертификат – 25 учащихся

28

10 открытие Викторина «ЗНАНИО»  по русскому языку и литературе

Международный

5

5-9

Диплом 1 место – 1 учащийся

Сертификаты – 4 учащихся

29

Олимпиада по литературному чтению

Международный

3

1-4

Диплом 1 степени – 3 учащихся

30

БРИКС олимпиада по математике

Международный

3

1-4

Диплом 1 степени – 1 учащийся

Сертификат – 1 учащийся

31

Цент дистанционной сертификации учащихся ФГОС ТЕСТ русскому языку

Всероссийский

5

1-4

Диплом  3 степени – 1 победитель

Сертификат – 4 учащихся

32

Олимпис 2018г Осенняя сессия русский язык

Международный

11

4-11

Диплом 1 степени – 9 учащихся

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Диплом 3 степени – 1 учащийся

33

Олимпис 2018г Осенняя сессия по английскому языку

Международный

2

4-9

Сертификаты – 2 учащихся

34

Олимпис 2018г Осенняя сессия по математике

Международный

10

4-11

Диплом 1 степени – 3 учащихся

Диплом 2 степени – 3 учащихся

Диплом 3 степени – 1 учащийся

Сертификаты – 3 учащихся

35

Олимпис 2018г Осенняя сессия по информационным технологиям

Международный

6

4-11

Диплом 1 степени – 2учащихся

Диплом 2 степени – 3 учащихся

Сертификаты – 1учащийся

36

Олимпис 2018г Осенняя сессия по биологии и окружающему миру

Международный

8

4-11

Диплом 1 степени – 2 учащихся

Диплом 2 степени – 2 учащихся

Диплом 3 степени – 2 учащийся

Сертификаты – 2 учащийся

37

Олимпис 2018г Осенняя сессия по географии

Международный

3

5-9

Диплом 1 степени – 2 учащихся

Диплом 2 степени – 1 учащихся

38

Олимпис 2018г Осенняя сессия по истории

Международный

5

4-11

Диплом 1 степени – 1 учащихся

Диплом 2 степени – 3 учащихся

Сертификаты – 1 учащийся

39

Дистанционная олимпиада Инфоурок математика

Международный

9

1-4

Диплом 1 степени – 4 учащихся

Сертификаты – 5 учащихся

40

Дистанционная олимпиада Инфоурок русский язык

Международный

9

1-4

Диплом 1 степени – 4 учащихся

Сертификаты – 5 учащихся

41

Дистанционная олимпиада Инфоурок ОЗОМ

Международный

12

1-4

Диплом 1 степени – 6 учащихся

Сертификаты – 6 учащихся

42

Олимпиада «Я люблю математику»

Всероссийский

3

1-4

Диплом - 2 учащихся

43

X Олимпиада естественнонаучного цикла

Всероссийский

14

1-9

Диплом 1 степени - 6 учащихся

Диплом 2 степени – 5 учащихся

Диплом 3 степени- 1 учащийся

44

Научно-практическая конференция

Муниципальный

4

9-11

Диплом 1 степени – Гуркина Е.(рук. Коленская З.С.)

Диплом 3 степени– Кононов В. (рук. Коленская З.С.)

Пономарёв Павел – диплом участника (рук. Ивлева Е.Д.)

Фролова Наталья – диплом участника( рук. Ивлева Е.Д.)

45

Дистанционный конкурс «Старт» по русскому языку

Международный

3

1-4

Диплом 3 степени – 2 учащихся

Сертификаты – 1 учащийся

46

Дистанционный конкурс «Старт» по математике

Международный

3

1-4

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Сертификаты – 2 учащихся

47

Дистанционный конкурс «Старт» по литературному чтению

Международный

3

1-4

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Сертификаты – 2 учащихся

48

Дистанционный конкурс «Старт» по ОЗОМ

Международный

3

1-4

Диплом 1 степени – 1 учащийся

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Диплом 3 степени – 1 учащийся

49

Конкурс «ЯКЛАСС»

Всероссийский

3

1-4

Диплом 1 степени - 1 учащихся

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Диплом 3 степени- 1 учащийся

50

Олимпис 2018г Весенняя сессия по истории

Международный

9

5-11

Диплом 1 степени – 1 учащийся

Диплом 2 степени – 2 учащихся

Диплом 3 степени- 3 учащихся

Сертификаты –  3 учащихся

51

Олимпис 2018г Весенняя сессия по математике

Международный

13

5-11

Диплом 1 степени – 1 учащийся

Диплом 2 степени – 5 учащихся

Диплом 3 степени- 5 учащихся

Сертификаты –  2 учащихся

52

Олимпис 2018г Весенняя сессия по информационным технологиям

Международный

8

5-11

Диплом 1 степени – 3 учащихся

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Сертификаты –  4 учащихся

53

Олимпис 2018г Весенняя сессия по биологии и окружающему миру

Международный

13

5-11

Диплом 1 степени – 1 учащийся

Диплом 2 степени – 2 учащихся

Диплом 3 степени- 7 учащихся

Сертификаты –  3 учащихся

54

Олимпис 2018г Весенняя сессия по географии

Международный

7

5-11

Диплом 2 степени – 1 учащийся

Диплом 3 степени- 3 учащихся

Сертификаты –  3 учащихся

55

Олимпис 2018г Весенняя сессия по физике

Международный

3

5-11

Диплом 2 степени – 2 учащихся

Сертификаты –  2 учащихся

56

Олимпис 2018г Весенняя сессия по химии

Международный

1

5-11

Сертификаты –  1 учащийся

57

Олимпиада дистанционная  mir-Olimp.ru «Гении русского языка»

Международный

1

1-4

Диплом 2 степени – 1 учащийся

58

«Турнир юных математиков»

Муниципальный

2

9-11

Диплом 1 место – Кабайкин И.

Диплом 3 место – Гуркина Е.

59

Дистанционная олимпиада «Я люблю математику»

Международный

9

1-4

Диплом 1 степени – 1 учащийся

Диплом призёра – 7 учащихся

Сертификаты –  1 учащийся

60

«Русский медвежонок»  - конкурс языкознание для всех

Всероссийский

28

1-11

Победители- 1 (муниципальный уровень);

 

61

«Человек и природа»  - конкурс по естествознанию

Всероссийский

42

1-11

Победители- 5 (муниципальный уровень);

62

«Золотое Руно» - конкурс по МХК

Всероссийский

25

1-11

Победители- 3 (муниципальный уровень);

63

«Кенгуру-2019» -математический конкурс

Всероссийский

38

1-11

Победители- 2 (муниципальный уровень);

64

«Кит – 2018» - конкурс по информатики

Всероссийский

8

1-11

Победители- 2 (муниципальный уровень);

 

65

«Зимние интеллектуальные игры» - метапредметные результаты

Всероссийский

66

1-11

Победители- 7 (муниципальный уровень);

 

66

«Пегас-2019» - конкурс по литературе

Всероссийский

13

1-11

Победители- 5 (муниципальный уровень);

Победители -2 (региональный  уровень)

67

Отборочного этапа олимпиады школьников

«Россия и Белорусь»

Всероссийский

3

10-11

Сертификаты

68

Викторина «Время чудес»  сайт videouroki.ru

Международный

22

1-4

Победители  1 степени – 3 ученика.

Призёры 2 степени – 14 учеников

Призёры 3 степени – 5 учеников

69

Эврика

Региональный

1

11

Заочный этап Кононов Вячеслав (не посетил)

70

I психолого-педагогическая олимпиада

Региональный

1

11

Фролова Наталья победитель зонального уровня и участник регионального уровня

71

IX Межрайонная научно-практическая конференция учащихся школ и студентов техникумов «Шаг к науку»

Региональный

2

11

Опубликованы материалы работ в  сборнике статей НПК научного общества студентов и аспирантов биолого-технологического факультета

72

Ученик года

«Время талантливых»

Районный

1

 

3 место Гуркина Евгения

 

                                   Наиболее значимые результаты деятельности в 2018-19 году

1.          Все выпускники 11 класса были допущены к ГИА, сдали экзамены и получили аттестаты.

2.          Выпускница 11 класса  Жегуло К. получила 96 баллов по русскому языку  по результатам ГИА по русскому языку.

3.          Выпускница 11 класса Жегуло К. стала призером регионального этапа ВОШ по обществознанию.

4.          Результативное участие  в очном этапе XIII Открытой региональной научно-практической конференции школьников «Эврика» Шаповалова Ирина (2 место)

5.          Вахитова Даяна  ученица 10 класса – финалист  Всероссийского конкурса юных инженеров-исследователей с международным участием «Спутник», направление «Астрономия», руководитель Коленская З.С.

6.          Снегирёва Дарья ученица 10 класса – призёр областного  конкурса «Моя будущая профессия – профессия 21 века», руководитель Кадо С.Ю.

7.          2 место  во  всероссийском конкурсе методических разработок педагогов " Цифровой урок " (Болтовская Е.С., учитель биологии и химии).

8.          Успешное прохождение конкурсных испытаний и дальнейшее участие в реализации региональных проектов: «Социализация и развитие обучающихся с ОВЗ в образовательном пространстве НСО» (в настоящее время – в статусе стажировочной площадки для  школ  НСО), «Школа- центр физической культуры и здорового образа жизни», «Сетевая дистанционная школа НСО».

9.          Победители регионального  этапа  XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», номинация Волонтерское движение, 10 класс, руководитель Тимофеева Л.Г.

10.       Лауреаты регионального  этапа  XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», номинация «Здоровьесберегающие технологии», «Исследовательская работа», «Физкультурно-оздоровительная технология»

11.       Дипломанты регионального этапа открытого всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов, участников проекта «Школа – центр физического развития и ЗОЖ».

12.       Результативное  участие школьников в интеллектуальных конкурсах, предметных олимпиадах, научно-практической конференции, спортивных конкурсах и соревнованиях, конкурсах творческой, социальной направленности в 2017-2018 учебном году.  (см.таблицу ниже)

Перечень достижений, значимых для ОО в 2017-2018 учебном году

N п/п

Название

Уровень мероприятия (конкурса)

Результат

Кол-во участников

1.                   

Предметная олимпиада по русскому языку

Муниципальный

1 победитель, 1 призёр

2

2.                   

Предметная олимпиада по литературе

Муниципальный

2 победителя, 1 призёр

3

3.                   

Предметная олимпиада по иностранным языкам

Муниципальный

1 победитель, 4 призёра

5

4.                   

Предметная олимпиада по истории

Муниципальный

2 призёра

2

5.                   

Предметная олимпиада по математике

Муниципальный

2 призёра

2

6.                   

Предметная олимпиада по обществознанию

Муниципальный

2 победителя, 1призёр

3

7.                   

Предметная олимпиада по истории

Муниципальный

1 призёр

1

8.                   

Предметная олимпиада по географии

Муниципальный

2 победителя, 3 призёра

5

9.                   

Предметная олимпиада по технологии

Муниципальный

2 победителя, 1 призёр

3

10.               

Предметная олимпиада по биологии

Муниципальный

1 призёр

1

11.               

Предметная олимпиада по физике

Муниципальный

1 победитель

1

12.               

Предметная олимпиада по физкультуре

Муниципальный

5 призёров

5

13.               

Предметная олимпиада по технологии

Муниципальный

1 победитель, 4 призёра

5

14.               

Предметная олимпиада по литературе

Региональный

1 призёр, 2 участника

3

15.               

Предметная олимпиада по русскому языку

Региональный

2 участника

2

16.               

Всероссийский конкурс сочинений

Муниципальный

1 победитель

1

17.               

Всероссийский конкурс сочинений

Региональный

1 участник

1

18.               

Игра-конкурс «Русский медвежонок-2016»

Международный

Победители- 1 (муниципальный уровень);

Призёры -1 (муниципальный уровень);

2

19.               

Конкурс "Золотое руно-2017"

Международный

Призёры -3 (муниципальный уровень);

3

20.               

Конкурс "Британский Бульдог-2016"

Международный

Победители- 3 (на муниципальном уровне);

Призёры -5 (муниципальный уровень);

8

21.               

«Пегас-2017» - конкурс по литературе

Всероссийский

Победители-2 (муниципальный уровень);

1- 13 место в регионе (диплом "Золотая сотня")

2

22.               

«Кенгуру-2017» -математический конкурс

Всероссийский

Победители- 4 (на муниципальном уровне);

Призёры -2 (муниципальный уровень);

6

23.               

«Бобёр-2016» -конкурс по информатике

Международный

Победители- 2 (муниципальный уровень);

Призёры -1 (муниципальный уровень);

11 место в регионе -1

3

24.               

«Человек и природа-2017»

Всероссийский

Победители- 1 (муниципальный уровень);

Призёры -1 (муниципальный уровень);

2

25.               

Онлайн-олимпиада по математике «ПЛЮС»

Всероссийский

Победители- 2 (муниципальный уровень)

2

26.               

Дистанционная олимпиада «Котофей» по математике 1 тур

Всероссийский

1 призёр

1

27.               

«Радуга творчества» Исследовательская дистанционная работа школьников.

Всероссийский

1призёр

1

28.               

Олимпиада « Русский с Пушкиным»

Всероссийский

4 победителя

4

29.               

научно-практическая конференция школьников

Муниципальный

1 призёр

1

30.               

Интеллектуальная игра «Молодежные дебаты»

Муниципальный

Победители- 5 (на муниципальном уровне)

5

31.               

Интеллектуальная игра «Экономическая дюжина»

Муниципальный

Призёры -6 (муниципальный уровень)

6

32.               

ЕГЭ по русскому языку

Государственная итоговая аттестация

1 выпускница -100 баллов

 

1

33.               

Спортивный туризм «Дистанция пешеходная личная» среди юношей 2002-2004 г.р.

 муниципальный

2 призер

1

34.               

Интеллектуальная игра « Молодежные дебаты»

 муниципальный

1 место (5 чел.)

5

35.               

Фотоконкурс « Безопасное селфи»

 муниципальный

Участие

5

36.               

Конкурс чтецов « Сила слова»

 муниципальный

участие

4

37.               

«Весёлые старты» 3- 4 класс

 муниципальный

1 место

16

38.               

«Весёлые старты» 3- 4 класс

Муниципальный

 (окружной) этап с. Венгерово

участие

16

39.               

Роуп – скиппинг «Вместе весело скакать!»

 муниципальный

2 место

4

40.               

Личное первенство.

Роуп – скиппинг «Вместе весело скакать!»

 муниципальный

1 место

1

41.               

« Радуга творчества» Исследовательская работа школьников – дист.

всероссийский

2 место

4

42.               

Фестиваль национальных культур «Под небом Кыштовским»

муниципальный

лауреат

1

43.               

Конкурс рисунков « Великая история Великой страны»

 Муниципальный

1 место

1

участие

9

44.               

« Рождественский фейерверк»

Районный этап областного конкурса

3 место

2 место

5

2

участие

5

45.               

Фотоконкурс « Краса Отечества»

 муниципальный

3 место

1

участие

1

46.               

Конкурс рисунков «Что значит для меня мама»

 муниципальный

3 место

1

участие

4

47.               

Конкурс презентаций « Что значит мама для меня»

муниципальный

2 место

1

3 место

1

участие

3

48.               

Всероссийская  викторина «По дорогам сказок»

Всероссийская

Победитель

1

49.               

Конкурс «Вопросита»

Всероссийская

Диплом 1 ст

1

50.               

Шашечный турнир среди школьников

муниципальный

1 место

2 место

3 место

1

1

1

51.               

Шахматный турнир

муниципальный

1 место

1

52.               

Соревнования по шорт-треку среди девочек 2001-2005г.р

муниципальный

1 место

3 место

1

1

53.               

Соревнования по баскетболу среди девушек 2001г.р. и младше

муниципальный

2 место

8

54.               

Радуга творчества

всероссийский

2 место

1

55.               

Конкурс  «Книголюб»

всероссийский

1 место

2 место

3 место

1

1

4

56.               

Конкурс «Рождественские фантазии»

муниципальный

1 место

20

участие

4

57.               

Соревнования по баскетболу среди девушек 1999 г.р. и младше

муниципальный

2 место

8

 

58.               

Фестиваль « Вместе мы сможем больше»

муниципальный

участие

6

59.               

Соревнования по баскетболу среди юношей 2001 г.р

муниципальный

участие

5

60.               

Конкурс рисунков «Избирательное право»

муниципальный

3 место

1

61.               

 

 

участие

14

62.               

Соревнования на личное первенство по лыжным гонкам среди девушек 2005-2007 г.р

муниципальный

3 место

1

63.               

Зональные соревнования по общей физической подготовке

Муниципальный

(окружной Венгерово)

участие

20

64.               

Фотоконкурс «Сказки русского леса»

муниципальный

1 место

2 место

3 место

участие

2

3

3

14

65.               

Конкурс «Палитра ремесел»

муниципальный

3 место

участие

2

22

66.               

Интеллектуальная игра «Экономическая дюжина»

муниципальный

2 место

6

67.               

Военно-патриотическая игра «Зарница»

муниципальный

участие

6

68.               

Соревнования по авиамодельному спорту

муниципальный

2место

3 место

участие

1

4

3

69.               

Конкурс рисунков и поделок «Моя мама лучшая на свете»

муниципальный

участие,

 1место

2 место

3 место

4 кл.

1

1

1

70.               

Конкурс «Путем Героя к заветной мечте»

муниципальный

участие,

1место (командное)

1

8

71.               

Конкурс «Живая классика»

муниципальный

1 место

участие

1

2

72.               

Конкурс-фестиваль «Зеленая волна»

муниципальный

участие

8

73.               

Соревнования на Кубок по волейболу, посвященные памяти М.Е.Волкова среди юношей 1999 г.р. и младше

районный

2 место

9

74.               

Зональные по баскетболу среди 7-8 классов

Муниципальный

(окружной Венгерово)

3 место

участие

8

6

75.               

Международный проект. Видеоуроки. Викторина для 5-6 классов «Весенние праздники и события в России»

Международный

1 место

4

76.               

Соревнования по огневому многоборью

муниципальный (с.Ново-Майзасс)

районный

1 место

3 место

2

1

77.               

Фестиваль-конкурс «Весна 45 года»

районный

1 место

1 место

4 класс

2

7

20

78.               

Олимпиада «Весна -2017»

международный

Диплом 1ст.

Диплом 2ст.

3

2

79.               

Викторина для 5-6 класса «Я помню! Я горжусь!»

международный

Диплом 1 ст.

Диплом 2 ст.

2

1

80.               

Турнир «Стартующий подросток»

муниципальный

участие

12

81.               

Конкурс чтецов «Мир без войны»

муниципальный

1 место

участие

1

1

82.               

Конкурс рисунков и презентаций

муниципальный

участие

29

83.               

Фестиваль «Звездное детство»

муниципальный

участие

4

 

 




Комментарии

 


Оставьте комментарий
Фамилия, имя, отчество
Ваш e-mail
Ваш статус
Ваш комментарий
Код:
Дата последнего обновления страницы 13.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»